Обзор мотоцикла Honda CTX700 2014
Honda CTX700 — универсальный мотоцикл, который одинаково хорошо подходит для широкого спектра задач.
Очевидно, что мотоцикл создавался как можно более комфортабельным, так что он встречает водителя просторным сиденьем, эргономичным рулём с удобной приборной панелью и спортивным ветровым стеклом, которое хорошо защищает от ветра на трассе.
Мотоцикл приводится в движение надёжным 670-кубовым двухцилиндровым мотором с жидкостной системой охлаждения, который работает в тандеме с шестиступенчатой коробкой передач. Что касается экономичности, средний расход топлива составляет около 3.6 литра на 100 километров.
Байк ездит на алюминиевых 17-дюймовых колёсах, «обутых» в переднюю шину 120/70-17 и заднюю 160/60-17. Оба колеса оснащены дисковыми тормозами (по одному спереди и сзади), которые вместе очень эффективно останавливают мотоцикл. Для большей безопасности Honda CTX700 можно дополнительно оборудовать антиблокировочной тормозной системой (ABS).
Краткий обзор от производителя

Новый Honda CTX700 2014 — настоящая машина мечты, которая может всё. CTX700 относится к нашей новой серии CTX и радует комфортом и защитой полноразмерного обтекателя наряду с комфортабельной непринуждённой посадкой с выставленными вперёд подножками и органами управления. Широкий выбор фирменных аксессуаров из серии Honda Genuine Accessories позволит вам оборудовать мотоцикл сумками на сиденье, спинкой и многими другими функциями и наворотами туристического мотоцикла. Более того, новый CTX700 можно приобрести в одной из двух версий: с традиционной шестиступенчатой ручной коробкой передач или с нашей уникальной автоматической коробкой Honda Dual Clutch Transmission (DCT).
С автоматической коробкой передач DCT можно переключать передачи нажатием кнопки на руле или выбрать автоматический режим, и мотоцикл будет делать это сам. К тому же, антиблокировочная тормозная система улучшит торможение в сложных условиях.
670-кубовый двухцилиндровый двигатель CTX700 выдаёт предостаточно крутящего момента и мощности для длительных поездок вдвоём. Двухцилиндровые моторы Honda славятся своей экономичностью и широким диапазоном мощности, и этот новый мотор, несомненно, один из лучших.
Расслабленная водительская посадка на новом CTX700 позволит глубже усесться и удобнее растянуться на мотоцикле. Низкое сиденье и выставленные вперёд подножки позволят с лёгкостью опускать ноги на светофорах.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Мы хотим, чтобы CTX700 стал мотоциклом, на котором вы захотите ездить каждый день, а не только по выходным. Именно поэтому мы предусмотрели встроенное отделение в районе бензобака, куда можно складывать необходимые вещи.
Новый полноразмерный обтекатель с ветровым стеклом позволит наслаждаться длительными поездками в комфорте практически в любую погоду.
Широкий ассортимент аксессуаров, созданных специально для CTX700, позволит вам настроить мотоцикл под себя. Спинка и боковые сумки — очевидный выбор для водителя турера, но есть и многие другие аксессуары.
Наша новая серия CTX с мотоциклами вроде CTX700 — отличный пример того, как Honda движется вперёд и вводит новшества, пока все остальные стоят на месте. Эти байки могут похвастаться технологиями, желанными многими водителями, и лучшей на рынке ценой. Прибавьте к этому репутацию Honda как производителя надёжных и качественных машин, и CTX700 представится вам идеальным мотоциклом, способным подарить множество приятных моментов в дороге.
Приборная панель с ЖК-дисплеем

Цифровая приборная панель с жидкокристаллическим дисплеем включает в себя спидометр, цифровую шкалу тахометра, часы, индикатор низкого уровня топлива и два счётчика пути. Все шкалы и приборы компактные и легко читаются. У модели с DCT и ABS также есть индикатор включённой передачи.
Встроенное багажное отделение
У нового CTX700 есть удобное отделение для вещей в районе бензобака, до которого легко дотянуться.
Низкое сиденье
Высота нового CTX700 по седлу составляет лишь 719 миллиметров, так что CTX700 удобный и внушает уверенность. С выставленными вперёд органами управления легко вставать на все стопы на светофорах и парковке.
Удобная водительская посадка
CTX700 создавался как комфортабельный и внушающий уверенность мотоцикл. Треугольник руль-сиденье-подножки сделан удобным, чтобы водитель не испытывал дискомфорта на протяжении длительных поездок.
Полноразмерный обтекатель
С новым полноразмерным обтекателем и ветровым стеклом CTX700 обеспечит комфорт водителя в долгих путешествиях.
Вилка 41 мм.
Со 107-миллиметровым ходом передней подвески CTX700 смягчает все удары от неровностей асфальта, обеспечивая при этом отличную управляемость и отдачу на руль.
Электронная система впрыска топлива

Электронная инжекторная система (Honda Electronic Fuel Injection) гарантирует лёгкий старт мотоцикла в холодную погоду и надёжную работу даже на большой высоте.
Ромбовидная стальная рама
Лёгкое, прочное, компактное и жёсткое шасси CTX700 — залог точности управления мотоциклом.
— Разгрузит мастера, специалиста или компанию;
— Позволит гибко управлять расписанием и загрузкой;
— Разошлет оповещения о новых услугах или акциях;
— Позволит принять оплату на карту/кошелек/счет;
— Позволит записываться на групповые и персональные посещения;
— Поможет получить от клиента отзывы о визите к вам;
— Включает в себя сервис чаевых.
Для новых пользователей первый месяц бесплатно. Зарегистрироваться в сервисе
Низкий центр тяжести
Низкий центр тяжести CTX700 делает вождение приятнее, безопаснее и легче.
Возможность установки автоматической коробки передач

Переключайте передачи простым нажатием кнопки на руле или выберите автоматический режим, чтобы CTX700 делал это сам. Автоматическая коробка передач Honda Dual-Clutch Automatic Transmission (DCT) стала популярной и любимой особенностью других моделей компании, и стоит раз проехаться на оснащённом ею CTX700, как сразу же понимаешь, почему.
Двухцилиндровый двигатель объёмом 670 куб. см.
Двигатель CTX700 с цилиндрами, наклонёнными вперёд на 62 градуса для оптимальной развесовки, представляет собой большой шаг вперёд в современном конструировании двигателей. Двухцилиндровая конструкция производит массу крутящего момента на низких и средних оборотах, а угол поворота коленвала в 270 градусов и балансирующий вал обеспечивают плавность работы мотора.
Снижение вибрации
Вождение мотоцикла вовсе не должно обязательно сопровождаться тряской и вибрацией. Противовес двигателя CTX700 и смонтированные на резине подножки позволят наслаждаться каждой поездкой на мотоцикле.
Задняя подвеска Pro-Link
Задняя подвеска CTX700 со 109-миллиметровым ходом заднего колеса и амортизатором Honda Multi-Action System эффективно справляется с неровностями дороги, делая ход мотоцикла плавным и мягким.
Передние и задние дисковые тормоза с возможностью установки ABS

Однодисковые тормоза спереди и сзади эффективно и быстро останавливают CTX700. Опция ABS обеспечит максимально эффективное торможение в сложных условиях.
Литые алюминиевые 17-дюймовые колёса
17-дюймовые колёса предоставят вам широкий выбор шин премиум-класса и делают CTX700 управляемым и проворным. Литые колёса также лёгкие и прочные.

Спецификация Honda CTX700 2014
| Тип двигателя | 2-цилиндровый с жидкостной системой охлаждения; объём — 670 куб. см. |
| Диаметр цилиндра / ход поршня | 73 мм. / 80 мм. |
| Топливная система | PGM-FI с корпусом дроссельной заслонки 36 мм. |
| Зажигание | Транзисторное с регулируемым электроникой опережением |
| Степень сжатия | 10.7:1 |
| Клапанный механизм | SOHC (один верхний распредвал); 4 клапана на цилиндр |
| Коробка передач | 6-ступенчатая |
| Главная передача | Цепь |
| Передняя подвеска | Вилка диаметром 41 мм.; ход — 107 мм. |
| Задняя подвеска | Pro-Link с одним амортизатором, ход — 109 мм. |
| Передний тормоз | Один 320-миллиметровый диск с двухпоршневым суппортом |
| Задний тормоз | Один 240-миллиметровый диск с однопоршневым суппортом |
| Передняя шина | 120/70-17 |
| Задняя шина | 160/60-17 |
| Рейк | 27.7° |
| Трейл | 114 мм. |
| Колёсная база | 1529 мм. |
| Высота по седлу | 719 мм. |
| Ёмкость бака | 12 л. |
| Расход топлива | ~3.6 л. на 100 км. |
| Название модели | CTX700 |
| Доступные цвета | Cool Candy Red (красный), Pearl White (белый) |






