Популярные Моторы
опубликовал отзыв 27 Авг. в 13:53

отзыв о Arctic Cat ProClimb M800 Sno Pro 153 2013

Это действительно ДИКИЙ СНЕЖНЫЙ КОТ

Александр
Всем поклонникам, мечтающим а также выбирающим огромный привет, и спасибо что остановили внимание на данном КОТЕ, рассказывать много не стану поскольку не имею богатого опыта, а скажу что это действительно ДИКИЙ СНЕЖНЫЙ КОТ.
Стихия его действительно горы, ну хорошо, для московской области подходит но только на местности с явно выраженным рельефом, тошниловка по прямым достаточно проста и оставим ее для туристов.
Снег любит и даже много поскольку самое катание начнется только во второй половине зимы (прыжки, прострелы вверх по склону на пятке иииии полет….. приземление снова на пятку, замерзший водоем маргнув 3 раза опустив взгляд а там 160 км/ч и это не придел, а вот дальше надо ли?)
С весом все впрорядке, 220 сухого и 265 сняряженных килограмм поднимаются в бег хорошо сочетающимся 800 кубовым 163 сильным адреналиновым куском японского аллюминия борзо-заряженным 98 алтимейтом.
Все это доставит вам неописуемые эмоции.

Комментариев нет

2 + девять =

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>