Александр
Всем поклонникам, мечтающим а также выбирающим огромный привет, и спасибо что остановили внимание на данном КОТЕ, рассказывать много не стану поскольку не имею богатого опыта, а скажу что это действительно ДИКИЙ СНЕЖНЫЙ КОТ.
Стихия его действительно горы, ну хорошо, для московской области подходит но только на местности с явно выраженным рельефом, тошниловка по прямым достаточно проста и оставим ее для туристов.
Снег любит и даже много поскольку самое катание начнется только во второй половине зимы (прыжки, прострелы вверх по склону на пятке иииии полет….. приземление снова на пятку, замерзший водоем маргнув 3 раза опустив взгляд а там 160 км/ч и это не придел, а вот дальше надо ли?)
С весом все впрорядке, 220 сухого и 265 сняряженных килограмм поднимаются в бег хорошо сочетающимся 800 кубовым 163 сильным адреналиновым куском японского аллюминия борзо-заряженным 98 алтимейтом.
Все это доставит вам неописуемые эмоции.

Популярные Моторы
опубликовал отзыв 27 Авг. в 13:53
опубликовал отзыв 27 Авг. в 13:53